Опасность - окна!

Уважаемые родители, не оставляйте детей без присмотра! Открытые окна представляют для них огромную опасность. Сетки крепятся не прочно и не способны удержать ребенка. Жизнь и безопасность детей - это ваша ответственность.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Уважаемые родители и пользователи сайта, здесь вы можете оставлять свои отзывы, комментарии, благодарности и пожелания. Они будут опубликованы после проверки.

Если у Вас возникли вопросы, Ольга Владимировна, старший воспитатель нашего ДОУ компетентно ответит на них.

Если Вы хотите направить официальное обращение к руководителю ДОУ, также воспользуйтесь данной формой обратной связи, правильно заполните графы "Имя" (фамилия, имя, отчество), "E-mail" (адрес Вашей электронной почты для ответа), "Тема" (кратко - жалоба, претензия и пр.) и изложите суть своего сообщения. Вы также можете направить его на наш электронный адрес: podsolnushek129@rambler.ru.

Ваше обращение будет рассмотрено в сроки, установленные законом (Федеральный закон от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации») не позднее 30 дней с момента обращения. Ответ придет на Ваш электронный адрес.

Обращения к администрации не находятся в публичном доступе на сайте.

Оставляя сообщение на сайте, вы выражаете согласие на обработку персональных данных согласно Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ