В нашем детском саду реализуются следующие дополнительные платные образовательные программы, с подробным содержанием которых вы можете познакомиться в ДОУ.

Документы по платным образовательным услугам:

Растишка

Дополнительная платная образовательная программа по детскому фитнесу "Растишка" способствует физическому и моторному развитию ребят, укрепляет здоровье, повышает сопротивляемость болезням, и что не менее важно, заряжает хорошим настроением на целый день. Руководитель Рубеко Олеся Игоревна, инструктор по физкультуре.

Речецветик

Дополнительная платная образовательная программа "Речецветик" по обучению дошколят чтению по кубикам Зайцева помогает ребятам в увлекательной игровой форме овладеть сложными умениями соединять склады в слово, делать звуковой анализ слова и многое другое. Руководитель Марина Галаева, самый опытный воспитатель нашего ДОУ, педагог высшей  квалификационной категории.

Грамотейка

Дополнительная платная образовательная программа по раннему обучению чтению "Грамотейка" не просто помогает ребятам овладеть навыком чтения, но и знакомит с основами грамматики русского языка. Руководитель Ирина Артамонова, педагог высшей квалификационной категории.

Песенка

Дополнительная платная образовательная программа вокальной студии "Песенка" реализуется в старших и подготовительных к школе группах. Ребята активно участвуют во внутрисадовских, муниципальных и всероссийских конкурсах и фестивалях, становясь призерами, лауреатами, победителями. Музыкальный руководитель Ирина Шлома. Познакомиться с выступлениями ребят можно по ссылкам

Волшебная кисточка

Дополнительная платная образовательная программа по изодеятельности с использованием нетрадиционных средств "Волшебная кисточка", руководители Юлия Фетисова, Марина Саушкина, Татьяна Симонова.

Театральные ступеньки

Дополнительная платная образовательная программа "Театральные ступеньки" направлена на раскрытие творческого потенциала детей, развитие коммуникативных способностей. Руководитель Солдатенкова Прасковья Витальевна, воспитатель.

Тестопластика

В нашем детском саду реализуется дополнительная образовательная программа по лепке из соленого теста "Тестопластика", руководители Ольга Васильевна Прокопенкова, Екатерина Евгеньевна Зинченко,  Светлана Владимировна Алешина, воспитатели.

Детство

"Детство" - танцевальная студия для дошколят всех возрастов. Руководитель Александра Александровна Ястребова, педагог дополнительного образования.