Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся:

по реализуемым программам нет мест
по реализуемым специальностям нет мест
по реализуемым направлениям подготовки нет мест
по реализуемым профессиям нет мест
По имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета нет мест
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации нет мест
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов нет мест
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц нет мест

В МБДОУ д/с № 129 "Подсолнушек" г. Брянска принимаются дети от 1,5 лет до прекращения образовательных отношений.

Приём детей в детский сад осуществляется администрацией образовательного учреждения в установленном порядке на основе банка данных об очерёдности детей и наличии свободных мест.

Набор детей в  ДОУ проводится согласно Положению о порядке комплектования групп в образовательном учреждении.

Переводы из одного ДОУ в другой осуществляются по очереди согласно дате внесения в городскую базу данных и в соответствии с заявлением, поданным родителями (законными представителями) детей.

Постановка на очередь детей граждан, не имеющих возможности воспользоваться услугой в электронном виде, а также корректировка внесенных ранее данных (смена места жительства, льгота и т.п.) производится руководителем дошкольного оучреждения по документам, представленным родителями (законными представителями) ребенка (паспорт и свидетельство о рождении ребенка).

В МБДОУ д/с № 129 "Подсолнушек" г. Брянска по состоянию на 01.09.2020 г. вакантных мест для детей нет.