1.Информация о реализуемых уровнях образования
Дошкольное
2.Форма обучения
3.Нормативные сроки обучения
С момента поступления до выхода в школу
4.Срок действия государственной аккредитации образовательной программы  (при  наличии государственной аккредитации)
Не предусмотрен законодательством
5.О реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой
Краткая презентация образовательной программы ДОУ
Электронного обучения и дистанционных образовательных технологий нет
    1 Речецветик - раннее обучение чтению
    2 Тестопластика - лепка из соленого теста
    3 Грамотейка - обучение чтению
    4 Растишка - детский фитнес
    5 Песенка - вокальная студия
    6 Театральные ступеньки - театрализованная деятельность
    7 Детство - танцевальная студия
    8 Волшебная кисточка - нетрадиционное рисование
6. Учебный  план с приложением его копии
Учебный план 2022-2023 (Приложение к образовательной программе на 2022-2023 уч.г.)
С 1 сентября 2023 г не предусмотрен
7. Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)
Не предусмотрено
8. Календарный  учебный  график с приложением его копии.
Годовой календарный учебный график  2022-2023 (Приложение к образовательной программе на 2022-2023 уч.г.)
С 1 сентября 2023 г не предусмотрен
9.Методические и  иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.
Программа развития на 2023-2028 уч.г.
Воспитательно-образовательная деятельность ДОУ представлена в разделах:
10.О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.
В МБДОУ детский сад № 129 "Подсолнушек" г. Брянска функционирует 14 групп:
4 группы детей от 2 до 3 лет - 55  детей
10 групп детей от 3 до 7 лет - 245 детей
Всего воспитанников на 01.09.2023 г. - 300 детей
Численность обучающихся (на 01.09.2023 г.) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: -
Численность обучающихся (на 01.09.2023 г.) за счет бюджетов субъектов РФ: -
Численность обучающихся (на 01.09.2023 г.) за счет местных бюджетов: 300
Численность обучающихся (на 01.09.2023 г.) за счет средств физических и (или) юридических лиц: -
11. Образец  договора и иные документы, регламентирующие предоставление образовательных услуг
Полный пакет документов для зачисления см.здесь
12. О языках, на которых осуществляется образование (обучение).
13. Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.
Уставом не предусмотрено
14.  Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:
а) уровень образования;
б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;
в) информацию:
Не предусмотрено
15. О  направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования)
Не предусмотрено
Лицензия на ведение образовательной деятельности
Выписка из реестра лицензий Открыть в PDF